Контрольно-счетной палатой города Севастополя на основании пункта 12.3 Плана работы на 2019 год проведена финансово-экономическая экспертиза проекта решения Совета внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовского муниципального образования «О внесении изменений в решение сессии Совета внутригородского муниципального округа Нахимовского муниципального округа от 27.12.2018 № С30-1/143 «О бюджете внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовский муниципальный округ на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» (далее – проект решения о бюджете).

Внесение изменений предполагает перераспределение средств бюджета внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовский муниципальный округ (далее — ВМО Нахимовский МО) в общем объеме 377,6 тыс. рублей, увеличение параметров бюджета ВМО Нахимовского МО на 2019 год без увеличения доходной части местного бюджета на сумму 1 041,5 тыс. рублей.

Проект решения о бюджете разработан в связи с внесением изменений в штатные расписания Администрации и Совета ВМО Нахимовского МО на 2019 год и потребностью дополнительных финансовых ресурсов для реализации мероприятий муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма, а также минимизация и ликвидация последствий проявления терроризма и экстремизма на территории внутригородского муниципального образования Нахимовского муниципального округа на 2019-2021 годы».

Проект решения о бюджете разработан в пределах полномочий ВМО Нахимовский МО с соблюдением норм действующего законодательства.

Объем вносимых изменений в бюджетные назначения решения о бюджете, планируемый проектом решения о бюджете, обоснован.

Результаты проведения экспертизы утверждены постановлением Коллегии Контрольно-счетной палаты города Севастополя от 26.02.2019 № 6 и направлены в адрес разработчика.

Решением Совета внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовского муниципального образования от 28.02.2019 № С31-2/145 внесены указанные изменения в бюджет внутригородского муниципального образования.

Версия сайта для слабовидящих