Контрольно-счетной палатой города Севастополя на основании пункта 22.3 Плана работы Контрольно-счетной палаты города Севастополя на 2021 год проведена финансово-экономическая экспертиза проекта решения Совета Орлиновского муниципального округа «О внесении изменений в решение сессии Совета Орлиновского муниципального округа города Севастополя от 30.12.2020 № 201 «О бюджете внутригородского муниципального образования города Севастополя Орлиновский муниципальный округ на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» (далее – проект решения).

Предлагаемые проектом решения изменения не повлекут увеличение общего объема средств бюджета ВМО Орлиновский МО в текущем 2021 году.

Проектом решения предусматривается внесение изменений в решение о бюджете в части перераспределения бюджетных ассигнований по программным и непрограммным направлениям расходов при неизменности показателей бюджета по доходам и расходам.

К экспертизе представлены финансово-экономические обоснования, расчеты, другие документы, подтверждающие необходимость и реалистичность расчетов планируемого изменения показателей бюджета ВМО Орлиновский МО, что соответствует принципу достоверности бюджета в части реалистичности расчета расходов, установленному статьей 37 БК РФ.

Проект решения разработан в пределах полномочий ВМО Орлиновский МО с соблюдением норм законодательства Российской Федерации, финансово-экономически обоснован.

Результаты проведения экспертизы утверждены постановлением Коллегии Контрольно-счетной палаты города Севастополя от 17.12.2021 № 105 и направлены в адрес разработчика.

Версия сайта для слабовидящих