Контрольно-счетной палатой города Севастополя на основании пункта 12.3 Плана работы Контрольно-счетной палаты города Севастополя на 2019 год проведена финансово-экономическая экспертиза проекта решения Совета Терновского муниципального округа «О внесении изменений в решение Совета Терновского муниципального округа от 28.12.2018 № 133 «О бюджете внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы» (далее – проект решения).

Проект решения о бюджете разработан в связи с внесением изменений в постановление Правительства Севастополя от 16.03.2017 № 208-ПП «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субвенций из бюджета города Севастополя бюджетам внутригородских муниципальных образований города Севастополя для реализации отдельных государственных полномочий по выполнению мероприятий в сфере благоустройства”.

Внесение изменений предполагает перераспределение средств бюджета внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ (далее – ВМО Терновский МО) в рамках реализации муниципальной программы «Благоустройство территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ на 2018-2020 годы» на 2019 год в общем объеме 1 165,0 тыс. рублей.

Проект решения разработан в пределах полномочий ВМО Терновский МО с соблюдением норм действующего бюджетного законодательства.

Объем бюджетных средств, планируемых проектом решения к перераспределению, обоснован.

Результаты проведения экспертизы утверждены постановлением Коллегии Контрольно-счетной палаты города Севастополя от 22.07.2019 № 27 и направлены в адрес разработчика.

Версия сайта для слабовидящих