- Контрольно-счетная палата города Севастополя - http://ksp-sev.ru -

Контрольно-счетная палата города Севастополя провела торжественное мероприятие, приуроченное к 5-летней годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, а также Дню России

7 июня 2019 года в Зале Заседаний Законодательного собрания города Севастополя состоялось торжественное мероприятие, инициированное Контрольно-счетной палатой города Севастополя, приуроченное к 5-летней годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, а также Дню России. На мероприятии присутствовали Председатель Законодательного собрания города Севастополя Алтабаева Е.Б., Вице-спикер Кулагин А.А., Главный федеральный инспектор по городу Севастополю Антонцев А.П. , депутаты Законодательного собрания города Севастополя, представители Счетной палаты Республики Крым, а также представитель Севастопольского государственного университета.

  

Председатель Контрольно-счётной палаты Севастополя Кокарева Ю.В. поблагодарила депутатов Законодательного Собрания за поддержку и сотрудничество.

– Для Контрольно-счетной палаты 2019 год – это год нашего 4-х-летия, и я с уверенностью могу сказать, что за эти 4 года сделано очень многое: от работы в составе 3-х человек в чужом помещении в 2015 году до формирования сплоченного, ответственного, профессионального коллектива и оценки Счетной палаты Российской Федерации нас, как динамично развивающегося органа внешнего государственного финансового контроля.

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя Алтабаева Е.Б. вручила благодарности Председателю и сотрудникам КСП г.Севастополя.

Также состоялось награждение памятными знаками и медалями Контрольно-счетной палаты города Севастополя депутатов Законодательного Собрания и сотрудников КСП г.Севастополя. Были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Контрольно-счетная палата города Севастополя поздравляет всех с пятой годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, а также с грядущим праздником Днем России и благодарит всех за совместную работу!