Контрольно-счетная палата города Севастополя сообщает, что второй этап конкурса на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты города Севастополя будет проведен 10 января 2019 года.

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты города Севастополя для замещения вакантной должности государственной гражданской службы города Севастополя в Контрольно-счетной палате города Севастополя, относящейся к главной группе должностей категории «специалисты», область профессиональной служебной деятельности «Внешний государственный аудит (контроль) допущены следующие кандидаты:

  1. Панна Элеонора Витальевна;
  2. Криворот Александр Анатольевич.

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты города Севастополя для замещения вакантной должности государственной гражданской службы города Севастополя в Контрольно-счетной палате города Севастополя, относящейся к ведущей группе должностей категории «специалисты», область профессиональной служебной деятельности «Внешний государственный аудит (контроль) допущены следующие кандидаты:

  1. Кузьминова Альбина Николаевна;
  2. Сивякова Ирина Александровна.

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты города Севастополя для замещения вакантной должности государственной гражданской службы города Севастополя в Контрольно-счетной палате города Севастополя, относящейся к ведущей группе должностей категории «специалисты», область профессиональной служебной деятельности «Управление в сфере архивного дела и делопроизводства» допущены следующие кандидаты:

  1. Букшанова Мария Михайловна;
  2. Калякина Ольга Олеговна.

На втором этапе конкурса Конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.

Конкурсные испытания включают тестирование и собеседование. Тест состоит из 50 вопросов: на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе, законодательства о противодействии коррупции, знание в области информационно-коммуникационных коммуникаций, государственного языка Российской Федерации и вопросов по направлению профессиональной деятельности.

Проведение конкурсной процедуры — тестирование, второго этапа конкурса назначено на 10.01.2019 в 09 ч. 00 мин. по адресу: г. Севастополь, ул. Воронина, д. 10.

Проведение конкурсной процедуры — индивидуальное собеседование, второго этапа конкурса назначено на 10.01.2019 в 12 ч. 00 мин. по адресу: г. Севастополь, ул. Воронина, д. 10.

Контактный телефон: +79789724516.

 

 

Версия сайта для слабовидящих