Контрольно-счетной палатой города Севастополя на основании пункта 20.10 плана работы Контрольно-счетной палаты города Севастополя на 2022 год проведена финансово-экономическая экспертиза проекта постановления местной администрации внутригородского муниципального образования города Севастополя Балаклавского муниципального округа «Об утверждении муниципальной программы «Информатизация и информационная безопасность в МА ВМО Балаклавского МО на 2023-2025 годы» (далее – проект постановления).

Проектом постановления утверждается муниципальная программа «Информатизация и информационная безопасность в МА ВМО Балаклавского МО на 2023-2025 годы» (далее – проект муниципальной программы).

Проект постановления разработан в пределах полномочий внутригородского муниципального образования города Севастополя Балаклавский муниципальный округ.

Заявленная потребность бюджетных ассигнований, необходимых для реализации мероприятий муниципальной программы по развитию информатизации на 2023 год, в объеме 437,3 тыс. рублей финансово-экономически не обоснована.

Проект постановления не в полной мере соответствует критерию обоснованности. Проект муниципальной программы требует доработки с учетом изложенных в заключении замечаний.

Версия сайта для слабовидящих