Контрольно-счетной палатой города Севастополя на основании пункта 20.9 плана работы Контрольно-счетной палаты города Севастополя на 2022 год проведена финансово-экономическая экспертиза проекта постановления Правительства Севастополя «О внесении изменений в постановление Правительства Севастополя от 11.02.2022 № 35-ПП «Об утверждении государственной программы города Севастополя «Развитие образования в городе Севастополе» (далее – проект).

Проект разработан с целью приведения объемов ресурсного обеспечения реализации мероприятий в соответствие с показателями сводной бюджетной росписи, а также перераспределения ресурсного обеспечения между мероприятиями государственной программы.

Представленный проект разработан в пределах полномочий субъекта Российской Федерации, соответствует критериям законности и обоснованности. Результаты проведения финансово-экономической экспертизы проекта рассмотрены на Коллегии Контрольно-счетной палаты города Севастополя, утверждены постановлением Коллегии от 02.11.2022 № 90 и направлены в адрес разработчика.

Версия сайта для слабовидящих