Контрольно-счетной палатой города Севастополя на основании пункта 20.3 Плана работы Контрольно-счетной палаты города Севастополя на 2022 год проведена финансово-экономическая экспертиза проекта решения Совета Гагаринского муниципального округа «Финансово-экономическая экспертиза проекта решения Совета Гагаринского муниципального округа «О внесении изменений в решение Совета Гагаринского муниципального округа от 28.12.2021 № 60 «О бюджете внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринский муниципальный округ на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» (далее – проект решения).

Проектом решения предусматривается внесение изменений в решение о бюджете в части перераспределения бюджетных ассигнований  в объеме 12 311,0 тыс. рублей по муниципальной программе «Развитие благоустройства на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринский муниципальный округ на 2022-2026 годы».

Проект решения разработан в пределах полномочий Гагаринского муниципального округа с соблюдением норм действующего бюджетного законодательства.

Расходы на отдельное государственное полномочие по реализации мероприятий по санитарной очистке территории Гагаринского муниципального округа в объеме 500,0 тыс. руб. экономически не обоснованы. Результаты проведения финансово-экономической экспертизы утверждены постановлением Коллегии Контрольно-счетной палаты города Севастополя от 27.06.2022 № 50 и направлены в адрес разработчика.

Версия сайта для слабовидящих