Контрольно-счетной палатой города Севастополя на основании пункта 17.3 Плана работы Контрольно-счетной палаты города Севастополя на 2023 год проведена финансово-экономическая экспертиза проекта решения Совета Гагаринского МО «О внесении изменений в решение Совета Гагаринского муниципального округа от 28.12.2022 № 108 «О бюджете внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринский муниципальный округ на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» (далее – проект решения).

Проектом решения планируется увеличение бюджетных ассигнований по непрограммному направлению расходов Совета Гагаринского МО в объеме 150,0 тыс. рублей для уплаты членского взноса в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Севастополя» и перераспределение бюджетных ассигнований по непрограммным направлениям расходов МА Гагаринского МО в объеме 0,3 тыс. рублей по факту возникших командировочных расходов.

Проект решения разработан в пределах полномочий Гагаринского муниципального округа с соблюдением норм действующего законодательства Российской Федерации и соответствует критерию обоснованности. Результаты проведения вышеназванной финансово-экономической экспертизы утверждены постановлением Коллегии Контрольно-счетной палаты города Севастополя от 05.06.2023 № 57 и направлены в адрес разработчика.

Версия сайта для слабовидящих