Контрольно-счетной палатой города Севастополя на основании пункта 17.3 Плана работы Контрольно-счетной палаты города Севастополя на 2023 год проведена финансово-экономическая экспертиза проекта решения Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя от 27.12.2022 № 82-3МО «Об утверждении бюджета внутригородского муниципального образования города Севастополя – Ленинского муниципального округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» (далее – проект решения).

Проектом решения о внесении изменений в решение о бюджете предусматривается перераспределение бюджетных ассигнований по непрограммным мероприятиям в объеме 40,0 тыс. рублей внутри раздела 0100 «Общегосударственные вопросы» (уменьшить бюджетные ассигнования на «Закупку товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд Администрации» и увеличить «Иные бюджетные ассигнования»).

Расходная часть бюджета не изменится.

Проект решения разработан в пределах полномочий ВМО Ленинского МО с соблюдением норм действующего законодательства Российской Федерации, финансово-экономически обоснован. Результаты проведения экспертизы утверждены постановлением Коллегии Контрольно-счетной палаты города Севастополя от 19.12.2023 № 132 и направлены в адрес разработчика.

Версия сайта для слабовидящих